Каталог товаров
Відкриття другого магазину мережі DomComfort!

Открытие второго магазина сети DomComfort!


Уважаемые клиенты!



Рады сообщить вам, что сеть DomComfort расширяется. По адресу проспект Победы, 136, ТЦ VMB, 2 этаж открылся наш второй магазин. Крупная и мелкая бытовая техника, электронные приборы, мебель – все это вы сможете найти именно здесь.



DomComfort стремится сделать быт каждого максимально комфортным, поэтому наша сеть предлагает купить товары в доступный потребительский кредит. Вам отказали другие магазины или банки? Мы рассмотрим вашу заявку, ведь открыты для всех клиентов. Мы не просматриваем кредитную историю и не требуем официальной справки о доходах, кредитуем студентов и пенсионеров, у нас вы можете купить технику в кредит без первого взноса, а если прибор не подойдет – вернуть его после минимального срока без каких-либо штрафов. Купив у нас бытовую технику, вы получите не просто товар! Мы бесплатно доставим его в назначенное место, поможем установить и подключить, а если в течение гарантийного срока он сломается – заберем на ремонт и на это время заменим аналогом.



С каталогом товаров DomComfort можно ознакомиться на сайте. Однако если вам трудно сделать выбор, и хочется лично оценить преимущества той или иной техники – посетите нового магазина! Наши менеджеры готовы ответить на все вопросы и помочь сделать правильный выбор.



Магазин будет работать без выходных и перерывов.



Режим работы: с 10:00 до 20:00.

26.10.2019

Возврат к списку

Оформить заявку